login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
25.05.10 17:29
set: Повелитель Вечности
reason: мат 25.05.10 17:29
set: Повелитель Вечности
reason: мат 25.05.10 17:29
set: Повелитель Вечности
reason: мат 25.05.10 17:29
set: Повелитель Вечности
reason: мат 25.05.10 17:29
set: Повелитель Вечности
reason: мат
ru
 28-04-10 @ 21:58
Черный Сентябрь Open user info Open user photogallery
Что есть такое наша Уважаемая Администрация.
Красивое вступление как-нибудь после напишу. Или может кто за меня напишет.
Данная запись сделана по мотивам топиков Evgeniyfromhell о кидалах.
Как выразился наш незабвенный Фима (великий борец за копейки): Все лгут.
И он таки прав. Лгут все. Кидают все. И начинается все это с головы.

Кидки - любимое дело нашей дорогой и незабвенной.
Самая замечательная серия кидков связана с артефактами.
Все помним скандал на випфоруме между Каем и артниками.
Випзначки (которые не давали практически ничего) и их изьятие, чтобы никто не мог качать права.
Сообственно, изьятие купленных у алхимиков артефактов, которые были переданы подарком. (не упоминаю изьятие просто призов-артефактов... только в одной игре видел, чтобы подарки отнимались)
Ну и грандиозный кидок на артефакты и вообще весь шмот+руны,эли, свитки в светлый праздник Новый Год 2010.
В этом году кидок по шмоту и чаркам продолжился весьма банальным образом - сами видите каким.
Кстати, особо весело проскочил народ с валентаями. Люди продали прошлогодний валентай за бесценок, потому что им сказали, что пещерный шмот уберут весь.

А вспомним бедных торговцев всего и вся, обкастовщиков... так убить малый бизнес надо уметь...

Нам говорят: перед законом все равны... ну например, давайте вспомним:
Прокачка Импа и компании не только между собой, но даже на ангелах.
Черный рынок Эмеральда и Девилса, а также Нью-Кепитал - это просто апофеоз торжества закона)

А уж про отмены законов... ууу.. да и не только законов. Отмена рассмотрения жалоб по кидкам, глупые запреты на торговлю в локациях... отказ от сайтов кланов ( а вспомним, как их требовали до блев.. хрипоты. Ранд аж кланы расформировывал.)

Ну и наконец, про сам проэкт. Все как всегда. Планов уйма.
Главный лозунг: "работает - не трогай!" - это про иконы. Хотя данное словосочетание применимо ко всему БК.
Все мы знаем, почему. Потому что не работает. Ничего.
Лаги, баги, туева хуча планов и их стабильное невыполнение в сочетании с неспособностью (читай также - нежеланием) что-либо сделать или исправить - вот что такое техническая сторона проэкта.
Что можно еще сказать? Ну можно еще вспомнить о мелкоте - гвардейцах.
Ну Ворлок это пиздабольный аналог Инцеста. Причом повторялка почти полная.
Алес был в тени до того момента, как лизнул жопу, поблагодарил своих хозяев от лица ветеранов игры. Хотя кто ему дал полгномочия на это... ?) Да и зачем он это сделал?..
Ранд... Я не знаю, но мне говорили, что Фима просто ебанутый фанатик этой игры. Эдакий брат-близнец Элендара, тока поумней. Ну это его дело. Делает он, по сравнению со всей остальной бандой, много. Если не дурак, то должен иметь за это зарплату не менее 100 косарей. Сомневаюсь, правда, чтобы эти жлобы столько платили.
Но репутация у него все равно "на высоте". Уж не вспоминаем его карьеру в Тармандии...
Любимое дело Фимы - отъем копеек у населения. Вспомним бедную мелкоту нубгородов с их канализацией... Наверно, это они были виноваты, что бк написано криво...и это на фоне охуенного вывода бабла из игры эмами)
И вот последний сбой на почте) Наверно, получение лишних десятка кредов - это очень большой подрыв экономики.
Особенно на фоне массового оттока игрокв из игры и невливанию народом екров даже в тех количествах, которые были в конце 2009 года.

Что касается последних блоков так называемых ботоводов... ну это смешно) Фима, блядь, ты хочешь, чтобы в эту хуйню лагающую играли люди? Чтобы они целый день сидели и пялились на еле вгружаемую страницу?) Что ты хочешь за тот мизерный опыт, который дают в хаотах? А ведь в этих лагах еще надо набить что-то, чтобы получить.
Все мы знаем, что боты в пещерах нападают и бьют вне зависимости от лагов (наверно, у них компы заебись и провайдер охуенный). Вывод очевиден - бот тоже будет замечательно бить вне зависимости от лагов. Пацаны решили по-своему проблему с лагами, которую ты с твоей командой из бывших Союзных республик, решить не в состоянии. Но если вы полные профаны, почему другие в этом виноваты?)

ПЫ.СЫ. никак не могу найти топик, где я написал Рандику 10 проблем БК, которые не могут решить годами.
Наверно, Фима мог бы гордиться - половину проблем все-таки решили. Правда, специфически: убрали саму причину.



Mood: pleased 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Kowmarik Open user info Open user photogallery
28-04-10 @ 22:22
Re: Что есть такое наша Уважаемая Администрация.
copy link to clipboard
СИЛЬНО!
Post reply Ответить с цитированием
Моргулис Open user info Open user photogallery
28-04-10 @ 22:29
Re: Что есть такое наша Уважаемая Администрация.
copy link to clipboard
Грубо.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
26-05-10 @ 12:20
Re: Что есть такое наша Уважаемая Администрация.
copy link to clipboard
Широко!
у меня все мысли про ЭТО в одном абзаце вместились :)
Post reply Ответить с цитированием
Черный Сентябрь Open user info Open user photogallery
28-05-10 @ 10:17
Re: Re: Что есть такое наша Уважаемая Администрация.
copy link to clipboard
ну мне нравится с примерами писать)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback